Нижний Тагил. Снос существующих нестационарных торговых объектов. 2017 год

НАЗАД

План мероприятий по приведению существующих нестационарных торговых объектов и мест их размещения в соответствие со Схемой размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Нижний Тагил на 2017-2018 годы

Нижний Тагил. Снос существующих нестационарных торговых объектов. 2017 год

п. п.

Мероприятие Срок

исполнения

Ответственные

исполнители

1 Произвести снос нестационарных объектов, не включенных в Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Нижний Тагил на 2017-2018 годы:
Ленинский район
1.1 улица Верескова-улица Краснодонская автотрейлер, Кушнерус Л.В. в течение года управление архитектуры и градостроительства; МКУ «Центр земельного права»; управление промышленной политики и развития предпринимательства;

юридическое управление;

Администрация Ленинского района

1.2 улица Ермака,37 киоск «Тагилка», Аксенова С.И.
1.3 улица Красноармейская, 66 павильон, Лысенко И.А.
1.4 улица Красноармейская, 59

(66:56:0110001:107)

киоск по ремонту обуви, Лысенко И.А.
1.5 улица Красноармейская, 159/Космонавтов, 18 павильон «Цветы», Осмачко Г.Н.
1.6 проспект Ленина, 54

(66:56:0110005:88)

павильон в составе остановочного комплекса «проспект Ленина», Никитина М.В.
1.7 улица Носова, 100 автоприцеп (хлеб), Лавщенко С.П.
1.8 улица Фрунзе, 37, в районе рынка «Феникс» киоск «Лотереи», ИП Никшин В.Ф.
1.9 улица Быкова, 29а павильон «Жар-птица», Гасымов Р.И. в течение года МКУ «Центр земельного права»; управление архитектуры и градостроительства;

юридическое управление

 

1.10 улица Верхняя Черепановых, 1а павильон «Трактир на берегу», Разманов И.Г.о.
1.11 проспект Ленина, 52

 

киоск «Лотереи», ОАО «Екатеринбургские лотереи»
1.12 проспект Мира, 42а, район стадиона «Юность» павильон Кислицын С.П.
1.13 проспект Мира, 45 павильон в составе остановочного комплекса, Лесь А.В.
1.14 улица Носова, 80 павильон, ООО «Левс»
1.15 улица Ломоносова – улица Островского павильон в составе остановочного комплекса, Лесь А.В.
1.16 улица Пархоменко, 20 киоск «Мороженое», Михайлов Е.Л.
1.17 улица Первомайская, 37 павильон, Гейдаров Д.С.о.
1.18 улица Фрунзе, 19 киоск «Цветы», Смыкова Т.И.
1.19 улица Фрунзе, 52 киоск «Цветы», Смыкова Т.И.
1.20 улица Серова- улица Островского павильон в составе остановочного комплекса, Лесь А.В.
1.21 улица Челюскинцев – улица Декабристов павильон в составе остановочного комплекса, Багирова Т.Н.
1.22 улица Гагарина, 5 киоск «Тагилка», Аксенова С.И.
1.23 улица Каспийская, 23 павильон, Петухов Ю.С.
1.24 территория санатория «Руш» павильон Коркина О.Н
1.25 проспект Уральский, 37 (66:56:0601003:57) павильон «Тагилхлеб», ООО «Торговый дом «Тагилхлеб»
1.26 улица Красноармейская, 40 (66:56:0110013:58) киоск «Лотереи», ОАО «Екатеринбургские лотереи»
Тагилстроевский район
1.27 улица Балакинская, 3 павильон (пристрой к магазину «Магнит»), Хамданова Ш.Ф. в течение года управление архитектуры и градостроительства; МКУ «Центр земельного права»; управление промышленной политики и развития предпринимательства;

юридическое управление;

Администрация Ленинского района

1.28 улица Пархоменко, 137 автомат, ООО «Вода-Воз»
1.29 улица Береговая – улица Краснокаменская, 5а павильон, Каргаполова И.Н.
1.30 улица Землячки, 47

(66:56:0207008)

павильон ООО «Лидер»
1.31 улица Металлургов, 56 киоск, Мамедов Я.Д.о.
1.32 улица Победы, в р-не КТП «Краснокаменский» киоск , ООО «ПРОСВЕТ»
1.33 улица Садовая, привокзальная площадь киоск «Мороженое», ООО «Нижнетагильский холодильник»
1.34 Черноисточинское шоссе, в районе ТРЦ «Кит» (66:56:0601013:55) павильон «Фейрверки»
1.35 улица Красных Зорь, 15 павильон, Салимов М.Т.о. в течение года МКУ «Центр земельного права»; управление архитектуры и градостроительства;

юридическое управление

1.36 улица Металлургов, 46 павильон, Щукина Г.В.
1.37 улица Победы, в районе остановки «Восточная» павильон в составе остановочного комплекса
1.38 улица Садовая- проспект Ленина павильон, Данилова З.П.
1.39 улица Садовая, привокзальная площадь киоск «Мороженое», Михайлов Е.Л.
1.40 улица Садовая, привокзальная площадь киоск «Мороженое», Михайлов Е.Л.
1.41 улица Садовая, привокзальная площадь киоск «Мороженое», Михайлов Е.Л.
1.42 улица Захарова, 2

(66:56:0601013:64)

павильон «Овощи-фрукты», Джабраилов Л.А.о.
1.43 улица Садовая, в районе рынка «Привокзальный» павильон, Козлова Ю.В.
1.44 проспект Уральский, 42 киоск «Мороженое», Михайлов Е.Л.
1.45 Черноисточинское шоссе, в районе магазина «Универсам», павильон в составе остановочного комплекса, Черемных А.В.
Дзержинский район
1.46 улица Алтайская (район МЖК) павильон, Потапова Г.П. в течение года управление архитектуры и градостроительства; МКУ «Центр земельного права»; управление промышленной политики и развития предпринимательства;

юридическое управление;

Администрация Ленинского района

1.47 улица Ильича, в районе рынка «Спутник» автоприцеп, Пнджоян А.А.
1.48 улица Ильича, 5а торговый автомат по продаже питьевой воды ООО «Вода-Воз»
1.49 улица Зари, 52 автоприцеп, Пнджоян А.А.
1.50 улица Ильича, 17 киоск, Абдулалиев Д.В.о.
1.51 улица Зари, 1б торговый автомат по продаже питьевой воды, ООО «Вода-воз»
1.52 улица Зари, 13 торговый автомат по продаже питьевой воды, ООО «Вода-воз»
1.53 улица Зари, 2 киоск «Цветы»
1.54 улица Зари, 52 трейлер «Рыба»
1.55 проспект Дзержинского, 40 павильон в составе остановочного комплекса «пр. Дзержинского», Нагиев Б.Н.о.
1.56 улица Орджоникидзе, в районе дома №18 киоск «Свежее мясо», Абдулалиев Э.А.о.
1.57 улица Орджоникидзе, 33 павильон ООО «Алтайское»
1.58 улица Тимирязева, 3 павильон, Урманова
1.59 проспект Вагоностроителей, в районе жилого дома №2 павильон, киоск, Мамедов М.П.о. в течение года МКУ «Центр земельного права»; управление архитектуры и градостроительства;

юридическое управление

1.60 проспект Вагоностроителей, в районе кинотеатра «Россия» павильон «Цветы», Казарян А.М.
1.61 улица Ильича, 23 киоск, Мамедов В.М.о.
1.62 улица Зари, 31

(66:56:0403001:1552)

киоск «Овощи-фрукты», Мамедов М.П.о.
1.65 улица Зари, 33

(66:56:0403001:148)

павильон «БыстроДеньги», Нагиев Б.Н.о.

 

1.66 улица Зари, 33 павильон «Овощи-фрукты», Нагиев Б.Н.о.
1.67 по ул. Зари павильон в составе остановочного комплекса, Уткин М.А.
1.68 улица Днепровская, 5 павильон (одежда), Мамедов М.П.о.
1.69 улица Окунева, 30 киоск, Ризванова Н.Ю.
1.70 улица Пихтовая, 30 павильон, Нагиев Б.Н.о.
1.71 проспект Ленинградский, 83 павильон в составе остановочного комплекса, Нагиев Б.Н.о
1.72 улица Краснофлотская, в районе дома №30 павильон, Джамилов В.Г.о.

 

23.12.2016. наВагонке.ру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *