График проведения на территории города Нижний Тагил Всероссийских массовых соревнований «Лыжня России 2017»

Нижний Тагил одним из первых в области проведет "Лыжню России"2017

пп

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Место проведение

Прием заявок на участие

в соревнованиях

Программа проведения

1

4 февраля

9.00 -16.00

Соревнования среди учащихся образовательных учреждений и дошкольных образовательных учреждений города

Прилегающая территория к ФОК «Президентский»

(пр. Уральский, 65)

Прием заявок по электронной почте

gto-nt@mail.ru

10.00 Торжественное открытие соревнований

10.30 старт участников дошкольных образовательных учреждений на дистанцию 500 м.

11.20 семейная эстафета (участвуют команды от дошкольных образовательных учреждений)

12.00 старт юноши и мужчины на дистанцию 5 км (в рамках сдачи нормативов ГТО)

12.30 старт девушек и женщин на дистанцию 3 км. (в рамках сдачи нормативов ГТО)

13.00 торжественное открытие, награждение победителей спортивного забега

13.20 старт учащихся ОУ Тагилстроевского района

13.50 старт учащихся ОУ Дзержинского района

14.20 старт учащихся ОУ Ленинского района

16.00 завершение мероприятия

2

5 февраля

10.00-13.00

Первенство города Нижний Тагил по лыжным гонкам «Спринт»

Лыжная база

АО НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Максарева,3)

Главный судья соревнований

Паньшина Ю.Ю.

panshina.ski@mail.ru

10.00-11.00 регистрация и выдача номеров

11.00-14.00 проведение соревнований Спринт 1,4 км Классический стиль.

Допускаются юноши и девушки 1999-2000 г.р., 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р.,

3

11 февраля

11.00-12.00

Соревнования по лыжным гонкам среди жителей сельских населенных пунктов

Деревня

Усть-Утка

(ул.Советская,1)

Начальник территориального управления Администрация города Панникова

Лидия Ивановна

Тел. 47-11-14

10.30-11.00 регистрация участников

11.00-11.15 торжественное открытие соревнований

11.30 старт на дистанцию

12.00 награждение победителей в номинации: «Лучший результат среди мужчин, женщин, девушек и юношей», «Самый возрастной участник», «Самый юный участник», «Лучшая территориальная администрация»..

4

11 февраля

10.00-15.00

Соревнования по лыжным гонкам среди жителей Тагилстроевского района

Лыжная база

ЧУ «Спортивный клуб «Уралец»

(п. Старатель)

Администрации Тагилстроевского района

(ул. Гвардейская, 24)

Главный специалист Прудникова

Светлана Викторовна

Тел. 32-91-56

9.00-10.00 выдача номеров участникам спортивного забега на приз Е.Н. Стазаева;

10.00-11.00 спортивный забег на приз Е.Н. Стазаева;

10.30-11.30 получение лыж предприятиями и организациями для массового забега

11.45 церемония награждение победителей и призеров спортивного забега на приз Е.Н. Стазаева;

12.00-15.00 Массовый забег, дистанция 3 км. Стиль прохождения дистанции свободный.

5

12 февраля

10.00-13.30

Соревнования по лыжным гонкам среди жителей Дзержинского района

Лыжная база

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Максарева,3)

Администрация Дзержинского района

(ул. Окунева, 22

каб. 230 или 205)

Кирпичникова

Елена Викторовна

Тел. 33-58-41

Архипова Елена Вячеславовна

Тел 33-20-65

Электронная почта

d_r25@ntagil.org

10.00 Регистрация участников (Работа полевой кухни)

11.00 Гонка «Вагонская снежинка» (дистанция 10 км)

11.05 Старт массового забега (дистанция 10 км)

На расстоянии 5 км от Лыжной базы АО «НПК «Уралвагонзавод» будет работать поляна отдыха, где участники смогут подкрепиться бесплатно чаем и беляшом, также на поляне будут размещены игровые центры.

12.30 награждение участников гонки «Вагонская снежинка»

13.00 Закрытие соревнований

6

12 февраля

11.00-14.00

Соревнования по лыжным гонкам среди жителей Ленинского района

Лыжные трассы МАСОУ «Спартак»

(ул. Трудовая, 110)

Администрации Ленинского района

(ул. Горошникова, 56)

Главный специалист Чернова Марина Анатольевна

Тел. 25-34-44

10.00-11.00 часов – приезд и подготовка участников мероприятия на открытой стоянке СДЮСШОР «Аист»;

11.00 часов – старт массовых соревнований;

11.00 – 14.00 часов – культурно массовая программа, полевая кухня;

14.00 – закрытие соревнований, отъезд участников.

Расписание автобусов до лыжной базы «Спартак»

№3 вокзал –  Аист

Расписание От вокзала: 6.45,7.55, 9.35, 10.35, 11.35, 13.55, 14.55, 15.55, 17.30, 18.30, 19.30,20.30
От панс.”Аист”: 6.15, 7.15, 8.25, 10.05, 11.05, 12.05. 14.25, 15.25, 16.25, 18.00, 19.00,20.00.

№19 Выя –  Аист

Расписание От к/т «Урал»: 6.10, 7.05, 8.00, 9.00, 11.00, 12.00, 14.20, 15.20, 16.30, 18.00, 19.00, 20.00.
От панс. «Аист»: 6.40, 7.35, 8.30, 9.30, 11.30, 12.30,14.50, 15.50, 17.00, 18.30, 19.30, 20.30

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *